Tina Boileau - Présidente

envoyer un courriel à Tina: tina@debracanada.org

Lire plus à propos de Tina...


Ryan Hultman - Vice Président

envoyer un courriel à Ryan: ryan@debracanada.org

Lire plus à propos de Ryan...


Yasser Ahmad - Vice Président

envoyer un courriel à Yasser: yasser@debracanada.org

Lire plus à propos de Yasser...


Jay Wilson - Chef

envoyer un courriel à Jay: jay@debracanada.org

Lire plus à propos de Jay...


Dave Molinaro - Sous-Chef

envoyer un courriel à Dave: dave@debracanada.org

Lire plus à propos de Dave...


Erin Hoyos - Secrétaire

envoyer un courriel à Erin: ehoyos@debracanada.org

Lire plus à propos de Erin...


Ida Power - Trésorière

envoyer un courriel à Ida: ida@debracanada.org

Lire plus à propos de Ida...


Dr. Irene Lara-Corrales - Directrice

envoyer un courriel à Irene: irene@debracanada.org

Lire plus à propos de Irene...


Pat Coutts - Directrice

envoyer un courriel à Pat: pat@debracanada.org

Lire plus à propos de Pat...


Deep Mann - Directrice

envoyer un courriel à Deep: deep@debracanada.org

Lire plus à propos de Deep...


Chantal Lapointe - Directrice

envoyer un courriel à Chantal: chantal@debracanada.org

Lire plus à propos de Chantal...


Natalie Buchanan - Directrice

envoyer un courriel à Natalie: natalie@debracanada.org

Lire plus à propos de Natalie...


Misbah Gopalani - Directrice

envoyer un courriel à Misbah: misbah@debracanada.org

Lire plus à propos de Misbah...